ГлавнаяВакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

Основные документы

На данное время МКДОУ д/с № 508 комбинированного вида "Фея" укомплектован полностью.
    По вопросам получения путевки в детский сад обращаться в отдел образования Октябрьского района.
    Для зачисления ребёнка в МКДОУ д/с № 508 комбинированного вида "Фея", необходимы следующие документы:
    1. Путевка-направление;
    2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя) и его копия;
    3. Заявление о приеме ребенка в ДОУ;
    4. Копия свидетельства о рождении;
    6. Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
    7. Медицинский документ о состоянии здоровья ребенка.

• Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам (PDF; 273.55 Кб)

Электронная очередь

По классам и возрастам