ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

На данное время МБДОУ д/с № 508 "Фея" укомплектован полностью. Для получения путевки в детский сад необходимо ребенка поставить на учет в МФЦ или на портале Госуслуг.

Для зачисления ребёнка в МБДОУ д/с № 508 "Фея", необходимы следующие документы:

1. Путевка-направление;

2. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законного представителя) и его копия;

3. Заявление о приеме ребенка в ДОУ;

4. Копия свидетельства о рождении;

5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;

6. Медицинский документ о состоянии здоровья ребенка.

• Приказ Министерства просвещения РФ от 15 мая 2020 г. № 236 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам (PDF; 273.55 Кб )

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 лет до 3 лет лет
Возраст: от 3 лет до 4 лет лет