Учредителем муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения города Новосибирска "Детский сад № 508 комбинированного вида "Фея", является главное управление образование мэрии города Новосибирска Функции и полномочия учредителя МКДОУ д/с № 508 в соответствии с федеральными законами, законами Новосибирской области, осуществляет отдел образования администрации Октябрьского района г. Новосибирска. Непосредственное управление учреждением осуществляет Ольга Ивановна Касицина.

Структурных подразделений нет

ФайлНазвание
Управление МКДОУ д/с № 508 комбинированного вида "Фея" строится на принципах единоначалия и самоуправления. Управление МКДОУ д/с № 508 комбинированного вида "Фея" строится на принципах единоначалия и самоуправления.
Структура методической работы МКДОУ д/с  № 508 "Фея"Структура методической работы МКДОУ д/с № 508 "Фея"

Контент является обязательным к размещению